Столешница – может быть самой яркой деталью кухонного гарнитура или наоборот быть скромной и только подчеркивать мебельные фасады. Мы поможем вам сделать выбор среди огромного многообразия цветов и выбрать именно тот, который подойдет для вашего дома.

Несколько простых советов от нашей команды, доверьтесь нашему опыту:


Первое, что надо помнить – темные однотонные поверхности всегда требуют более тщательного ухода. Если вы не готовы к ежедневному уходу за столешницей лучше остановится на более светлых оттенках.

Второе.  Дизайнерские новинки и тренды.  Хорошо, когда кухня отвечает всем современным тенденциям. Камень, в свою очередь, прочный и долговечный материал, cрок его службы огромен, а мода меняется каждый год.  Натуральные текстуры и базовые цвета — это то, что не теряет своей актуальности никогда.

Третье.  Фартук из камня очень практичен. Он легко монтируется, скрывает неровности стены и легко моется, а также смотрится, как единое целое со столешницей.  В случае, когда фартук и столешница из одного материала, не советуем выбирать пестрые материалы с множеством пятен и разводов. В таком большом объеме они могут быстро надоесть и начать напрягать взгляд. Отдайте свое предпочтения плавным линиям и спокойным цветам. 

Четвертое.  Приходите в наши магазины, посмотрите материалы в живую и протестируйте тактильно. Очень облегчит задачу выбора, если с собой вы будете иметь кусочек кухонного фасада, плитки или пола, чтобы прикладывать к нему образцы камня. Мы поможем вам не запутаться в выборе, покажем фото слебов и готовых изделий из понравившегося вам камня. И вместе проработаем образ вашей идеальной столешницы до мельчайших деталей!

Назад